하비올

현재 위치
  1. 게시판
  2. 공지사항

공지사항

공지사항입니다.

게시판 상세
제목 7월 11일 트락사스 파트 입고리스트 입니다.
작성자 하비올 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2022-07-08 14:25:12
  • 추천 추천하기
  • 조회수 67

안녕하세요? 하비올 입니다.

트락사스 파트가 7월 11일 입고 예정 입니다.

입고 품목은 아래와 같습니다.

 

품번품명 소비자가  뉴소가  비고 
AX1182-CAMOTRAXXAS LOGO HAT CURVE BILL CA         -    37,000신제품
AX1182-RBLTRAXXAS® LOGO HAT CURVE BILL RE    37,000  
AX1747ANuts, al, flanged, serrated (4mm) (red    13,000  
AX2085XServo, digital high-torque, metal gear   190,000  
AX2432Caster blocks (L&R) (30-degree)     7,000  
AX2444Turnbuckles, camber link, 47mm (67mm cen    12,000  
AX2524SCREWS,2.5X8 COUNTER     4,500  
AX2591Screws 3x23mm Button-Head Machine Hex Dr     4,500  
AX2938XADAPTER TRAXXAS ID LIPO BATTE    19,000  
AX2968XLipo cell voltage checker    59,000  
AX3415Traxxas Tool Kit    44,000  
AX3415Traxxas Tool Kit    44,000  
AX3426Rubber pit mat, 36x20x0.25    50,000  
AX3478Wire harness (for use with #3475 cooling fan)         -     6,000신제품
AX3627XBattery hold-down     8,500  
AX3685WHITE PLASTIC WASHER     4,500  
AX3714Body, Rustler    43,000  
AX3743XSTEERING BELLCRANKS,    59,000  
AX3931SCREWS,3x8mm FLAT-     4,500  
AX3931SCREWS,3x8mm FLAT-     4,500  
AX3933SCREWS,4x16 BUTTON-     4,500  
AX3934HEAVY DUTY BODY CLIP     5,000  
AX3961SPUR GEAR,68-TOOTH     5,100  
AX4418Body, Nitro Slash, #47 Mike Jenkins    89,000  
AX4921XBODY, T-MAXX, PROGRA    60,000  
AX5104ABall bearings, black rubber(4x10x4mm)     7,000  
AX5116ABall bearing black rubber seal(5x11x4mm)     6,000  
AX5120ABall bearings, black rubber sealed    13,500  
AX5173TIRES&WHEELS,ASSEMBL    65,000  
AX5180ABall bearings, black rubber sealed     7,000  
AX5182ABall bearing, black rubber sealed    17,000  
AX5189Screw pins,     6,000  
AX5280CONTROL BOX    25,000  
AX5314BODY MOUNTS FRONT/    19,000  
AX5332SUSPENSION ARMS    13,000  
AX5341Linkage,Steering     6,000  
AX5347Rod Ends, Revo(Large    15,000  
AX5347Rod Ends, Revo(Large    15,000  
AX5352RREBUILD KIT (HEAVY D    17,000  
AX5446WING,REVO(BLACK)/DEC    24,000  
AX5617FENDER FLAIRS, FRONT    24,000  
AX5644GEAR,18-T PINION(32-     8,500  
AX5822CHASSIS,SLASH    31,000  
AX5828Body accessories kit, 2017 Ford Raptor    17,000  
AX5830Chassis Conversion Kit Low CG Slash    59,000  
AX5942Spring, shock (red)    10,000  
AX61647TRAXXAS PROMO PACK     9,000  
AX6416Body mount posts (2)     8,500  
AX6454Stub axle, front,6mm    13,500  
AX6477Tires & wheels, asse    96,000  
AX6479Tires & wheels, asse    89,000  
AX6519RECEIVER, MICRO, TQ    50,000  
AX6519RECEIVER, MICRO, TQ    50,000  
AX6548Battery Door TQ6516 ,6517     7,000  
AX6591Pro Scale LED system w/module    87,000  
AX6593Distribution block, Pro Scale    25,000  
AX6747Gear 32P 11T     6,000  
AX6841COVER,CENTER DRIVESH     7,000  
AX6852ADriveshaft assembly, rear    20,000  
AX6855DRIVESHAFT, CENTER,6    17,000  
AX6855RDriveshaft Center ,Al-Red    17,000  
AX6877COVER,GEAR/MOTOR WIR     8,000  
AX7026DOOR,BATTERY COMPART     8,500  
AX7118XPUSH RODS,ALUMINUM    40,000  
AX7151XDRIVESHAFT,1/16 E-   119,000  
AX7170TIRES,TALON/FOAMINSE    20,500  
AX7415XBODY MOUNTS, FRONT    13,500  
AX7426XBATTERY HOLD-DOWN,    11,000  
AX7436BODY BUMPER, FOAM     8,500  
AX7473TTIRE WHEELS, BLACK/GRVL TSM Tire    47,000  
AX7522CHASSIS CHASSIS    13,500  
AX7542BODY CLIPS (12)     3,500  
AX7543X3X12 HEX     7,000  
AX7640Spur Gear 60T Teton     5,000  
AX7650RDriveshaft Assembly Front/Rear 6061-T6 A    34,000  
AX7711TBody,X-Maxx Rock n' Roll(painted,decals   165,000  
AX7711TBody,X-Maxx Rock n' Roll(painted,decals   165,000  
AX7743Suspension pin retainer (4)     4,500  
AX7746XSteering link,steel/servo(use#2085X m    13,500  
AX7748Toe links, molded composite, 173mm (158m    14,500  
AX7758RWheel nuts, splined, 17mm, serrated    20,000  
AX7759GWashers, motor mount, aluminum (green-    10,000  
AX7781Carrier, differential/ x-ring gaskets     7,000  
AX7791Pinion gear,differential,11-tooth(rear)    13,000  
AX7792Ring gear,differential,35-tooth    16,000  
AX7811GGreen X-Maxx Body   159,000  
AX7817Black Roof Skid Plate    19,000  
AX7895suspension kit Widemaxx Black   260,000  
AX8010XBody, Ford Bronco *1   180,000  
AX8011ALand Rover Defendr Body,Adventure Orange   215,000  
AX8011XBody, Land Rover Defender graphite sil    99,000  
AX8028LED LIGHTS, POWER SUPPLY (REGULATED, 3V    37,000  
AX8040SPRINGS, SHOCK (GTS) (REAR) (0    10,000  
AX8069Front Chrome Bumper    17,000  
AX8074Spare tire mount/ mounting bracket/spare    25,000  
AX8080Narrow inner fenders    29,000  
AX8080XFenders, inner (narrow),fr & rr,clipless    30,000  
AX8083Installation kit, Pro Scale/TRX-4 Sport    25,000  
AX8095LED light set,complete   158,000  
AX8120XEXPEDITION RACK    77,000  
AX8130TBODY CHEVROLET BLAZER 1979 BLACK   249,000  
AX8130XBODY,CHEVROLET BLAZER(1979,(ORANGE)   249,000  
AX8130XBODY,CHEVROLET BLAZER(1979,(ORANGE)   249,000  
AX8132Door handles,left,right& RR tailgt/wiper    13,000  
AX8170Canyon Trail 2.2" Tires with foam insert    45,000  
AX8173WHEELS, METHOD 105 1.9" (BLACK CHR    20,000  
AX8216SHOCK TOWERS, FRONT & REAR (LE    13,500  
AX8224Box, receiver(sealed)/wire C    21,000  
AX8248Suspension link, rear, 5x109mm (upper or    12,000  
AX8251Portal drive housing, outer (front or     7,000  
AX8257Portal drive input gear front/drive pi    14,000  
AX8269RWheel hubs,12mm hex,Red(4)/screw pin (4)    37,000  
AX8270Tire of Trx-4 Crawler    41,000  
AX8272Tires and wheels, assembled, glued (S1    55,000  
AX8281Carrier, differential/ differential slid     8,500  
AX8283Cable, T-lock (front)    20,000  
AX8331SUSPENSION ARMS, REAR (LEFT &    13,500  
AX8353XDrive cups, inner (2) (steel c    24,000  
AX8357Spur gear, 70-tooth     5,000  
AX8358SPUR GEAR, 55-TOOTH     5,000  
AX8390Plate, motor     5,000  
AX8459Spring retainers, lower (captured) (4)/ 2.5x10 CS (4)         -     7,000신제품
AX8511BODY Desert Racer,Clear Trimmed/Decal   115,000  
AX8537Skidplate    20,000  
AX8548Limit strap     7,000  
AX8557Screw pin, 3x11mm     6,000  
AX8581carrier ring gear     7,000  
AX8631Suspension arms, front (right), heavy    20,000  
AX87117-Piece Metric Hex Bit Master Set   129,000  
AX8829Chassis rails, 590mm (steel) (l & r)    59,000  
AX8886RSTUB AXLE NUT, ALUMINUM (RED(4)    34,000  
AX8919RBattery hold-down/mounts (FR & RR,Maxx    19,000  
AX8976GWHEELIE BAR, GREEN    42,000  
AX8990LED LIGHT KIT, MAXX®, COMPLETE   165,000  
AX8999Suspen arms, lower,black(left and rig    20,000  
AX9111XBody, Chevrolet Blazer (1972), (blue)   290,000  
AX9112XBody, Chevrolet Blazer (1969), (black)   210,000  
AX9211Body,Ford Bronco(2021)clear/decal/windw   190,000  
AX9211ABode,Bronco 2021 VEL Blue   320,000  
AX9211LBody Bronco 2021 Oxford White   320,000  
AX9211RBody,Ford Bronco(2021)Rapid,Red   320,000  
AX9211XBody,Ford Bronco(2021)cyber Orange   320,000  
AX9221Tail light assembly, complete    25,000  
AX9510RBody reinforcement set, red/ skid pads (roof) (fits #9511 body)         -    15,000신제품
AX9510X Body reinforcement set, blue/ skid pads (roof) (fits #9511 body)         -    15,000신제품
AX9517R Wing/ wing washer (red)/ 4x12mm FCS (2)         -    27,000신제품
AX9517XWing/ wing washer (blue)/ 4x12mm FCS (2)         -    27,000신제품
AX9519RMud guards, rear, red (left and right)/ 3x15 CCS (2)/ 3x25 CCS (2)         -    10,000신제품
AX9519T Mud guards, rear, orange (left and right)/ 3x15 CCS (2)/ 3x25 CCS (2)         -    10,000신제품
AX9576Wheelie bar, black (assembled)         -    45,000신제품
AX9633R Suspension arm covers, red, front (left and right)/ 2.5x8 CCS (12)         -     8,500신제품
AX9633T Suspension arm covers, orange, front (left and right)/ 2.5x8 CCS (12)         -     8,500신제품
AX9634R Suspension arm covers, red, rear (left and right)/ 2.5x8 CCS (12)         -     8,500신제품
AX9634T Suspension arm covers, orange, rear (left and right)/ 2.5x8 CCS (12)         -     8,500신제품
CB3045RESC,LaTrax,waterproff    52,000  
CB6509RTQI2.4RADIO SYS,2-CH,BT,TSM   132,000  


첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
댓글 수정

비밀번호 :

/ byte

비밀번호 : 확인 취소

고객센터

02.529.7340
02.2057.8341

운영시간

AM10:00 ~ PM6:00
* 토/일/공휴일 휴무
* 업무외 시간에는 게시판을 이용해주세요.
자주하는 질문 문의게시판